¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si continua con la navegación, entendemos que acepta su uso Saber más

Acepto

Junta General de Accionistas

PRESIDENTE:
D. Fernando Rodríguez Villalobos

VICEPRESIDENTE:
D. Antonio Valverde Macías (Representante de Salteras)

VOCALES:

  • D. José Antonio Gelo López
    Alcalde del ayuntamiento de Albaida del Aljarafe
  • Dª. Agripina Cabello Benítez
    Alcaldesa del ayuntamiento de Almensilla
  • Dª. Manuela Cabello González
    Alcaldesa del ayuntamiento de Aznalcázar
  • D. Juan José Fernández Garrido
    Alcalde del ayuntamiento de Aznalcóllar
  • Dª. Juana María Carmona González
    Alcaldesa del ayuntamiento de Benacazón
  • D. Fernando Soriano Gómez
    Alcalde del ayuntamiento de Bollullos de la Mitación
  • D. Juan José Gallego de la Rosa
    Concejal del ayuntamiento de Bollullos de la Mitación
  • D. Francisco Miguel Molina Haro
    Alcalde del ayuntamiento de Bormujos
  • D. Francisco Coronado Monge
    Alcalde del ayuntamiento de Carrión de los Céspedes
  • Dª. Mª del Mar Rodríguez Pérez
    Alcaldesa del ayuntamiento de Castilleja de Guzmán
  • Dª. Jessica Yvette Quintero Mclaughlin
    Concejal del ayuntamiento de Castilleja de Guzmán
  • Dª. Carmen Herrera Coronil
    Alcaldesa del ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
  • D. Narciso Luque Cabrera
    Alcalde del ayuntamiento de Castilleja del Campo
  • Dª. Cristina Los Arcos Llaneza
    Alcaldesa del ayuntamiento de Espartinas
  • Dª. Isabel Herrera Segura
    Alcaldesa del ayuntamiento de Gelves
  • D. Javier Fernández Gualda
    Alcalde del ayuntamiento de Gerena
  • D. Romualdo Garrido Sánchez
    Alcalde del ayuntamiento de Gines
  • Dª. Alejandra Gálvez Rodríguez
    Concejal del ayuntamiento de Gines
  • Dª. Mª Eugenia Moreno Oropesa
    Alcaldesa del ayuntamiento de Huévar del Aljarafe
  • D. Diego Manuel Agüera Piñero
    Alcalde del ayuntamiento de La Algaba
  • D. Juan Molero Gracia
    Alcalde del ayuntamiento de Isla Mayor
  • D. Antonio Conde Sánchez
    Alcalde del ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
  • D. Isidoro Ramos García
    Alcalde del ayuntamiento de Olivares
  • Dª. Ana Isabel Jiménez Salguero
    Alcaldesa del ayuntamiento de Palomares del Río
  • D. Juan Carlos Olivar Fernández
    Concejal del ayuntamiento de Palomares del Río
  • D. José Leocadio Ortega Irizo
    Alcalde del ayuntamiento de Pilas
  • D. Antonio Valverde Macías
    Alcalde del ayuntamiento de Salteras
  • D. José Manuel Vázquez González
    Concejal del ayuntamiento de Salteras
  • D. Eustaquio Castaño Salado
    Alcalde del ayuntamiento de Sanlúcar la Mayor
  • D. Justo Delgado Cobo
    Alcalde del ayuntamiento de Santiponce
  • D. José Luis Sanz Ruiz
    Alcalde del ayuntamiento de Tomares
  • D. Joaquín Fernández Garro
    Alcalde del ayuntamiento de Umbrete
  • D. Sebastián Mendoza Pérez
    Concejal del ayuntamiento de Umbrete
  • D. Diego Soto Prieto
    Concejal del ayuntamiento de Umbrete
  • D. Antonio Manuel Suárez Sánchez
    Alcalde del ayuntamiento de Valencina de la Concepción
  • Dª. Susana Garrido Gandullo
    Alcaldesa del ayuntamiento de Villamanrique de la Condesa
  • D. Martín Torres Castro
    Alcalde del ayuntamiento de Villanueva del Ariscal