¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si continua con la navegación, entendemos que acepta su uso Saber más

Acepto
  • Inicio

Junta General de Accionistas

PRESIDENTE:
D. Fernando Rodríguez Villalobos

VICEPRESIDENTE:
D. Antonio Valverde Macías (Representante de Salteras)

VOCALES:

  • Dª. Ángela De la Cruz López Castilla
    Representante de Albaida del Aljarafe
  • Alejandro Gutiérrez Casares.
    Representante de Almensilla
  • Dª. María del Carmen Escalona González
    Representante de Aznalcázar
  • Juan José Fernández Garrido
    Representante de Aznalcóllar
  • Dª. Juana María Carmona González
    Representante de Benacazón
  • Dª. Clara Monrobé Cárdenas
    Representante de Bollullos de la Mitación
  • Francisco Miguel Molina Haro
    Representante de Bormujos
  • Ignacio Escañuela Romana
    Representante de Carrión de los Céspedes
  • Anastasio Oliver Palomo
    Representante de Castilleja de Guzmán
  • Ricardo Benítez Raposo
    Representante de Castilleja de la Cuesta
  • Narciso Luque Cabrera
    Representante de Castilleja del Campo
  • José María Fernández Martín
    Representante de Espartinas
  • Ricardo David Villalobos García
    Representante de Gelves
  • Javier Fernández Gualda
    Representante de Gerena
  • Jorge Luis Mora Palomo
    Representante de Gines
  • Francisco Martín González Bejarano
    Representante de Huévar del Aljarafe
  • Diego Manuel Agüera Piñero
    Representante de La Algaba
  • Antonio Conde Sánchez
    Representante de Mairena del Aljarafe
  • Isidoro Ramos García
    Representante de Olivares
  • Dª. María Dolores Rodríguez López
    Representante de Palomares del Río
  • José Leocadio Ortega Irizo
    Representante de Pilas
  • Antonio Valverde Macías
    Representante de Salteras
  • Raúl Castilla Gutiérrez
    Representante de Sanlúcar la Mayor
  • Dª. Carolina Rosario Casanova Román
    Representante de Santiponce
  • José Luis Sanz Ruiz
    Representante de Tomares
  • Joaquín Fernández Garro
    Representante de Umbrete
  • Antonio Manuel Suarez Sánchez
    Representante de Valencina de la Concepción
  • José de la Rosa Solís
    Representante de Villamanrique de la Condesa
  • Francisco Javier Cazalla Moreno
    Representante de Villanueva del Ariscal
  • Dª. Agripina Cabello Benítez
    Diputación Provincial de Sevilla